Корень из 18 + корень из 64 - четыре корня из двух. Упростить. Помогите!)

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:39
    0
    √18+√64-4√2 = 3 √2 + 8 - 4 √2 = 8 - √2