найти производную функции

(3 х-5) в 3 степени

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:11
    -1
    3 (3 х-5) ^2*3=9 (3x-5) ^2
  2. 25 апреля, 01:30
    -1
    [ (3x-5) ^3]' = 3 (3x-5) ^2 * (3x-5) '=3 (3x-5) ^2 * 3=9 (3x-5) ^2