найдите делимое, если делитель 17, неполное частное 11, а остаток 16

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:38
    0
    х: 17 = 11 остаток 16

    17*11+16=203 делимое
  2. 27 января, 23:43
    0
    Пусть х-делимое, тогда

    х: 17=11 (16)

    х=17*11+16

    х=203