A+3a2=-11 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:37
    0
    3a^2+a+11=0

    D=1+2*3*11=67 (корень из 67)

    A1 = (-1 + корень из 67) / 6

    A2 = (-1-корень из 67) / 6