5 ху (в степени 2) при х = - 1 у=2

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:45
    0
    5 * (-1) * (2) ^2=-5*4=-20
  2. 13 июля, 19:23
    0
    если х=-1 у=2, то ху=-2

    5 * (-2) = - 10

    значит (-10) во 2 степени, то будет100