2x^2+x+36=0 помогите)

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:54
    0
    2 х²+х+36=0

    Д=1-4*2*36=-

    Решений не имеет) димкриминант <0
  2. 16 сентября, 02:14
    0
    2x^2+x+36=0

    D=1-288=-287

    D нет корней