Постойте график функции y=x^3+3x^2-4 (Надо только решение сам график есть)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:40
    0
    D = 9 + 16 = 25; корень из 25 = 5

    х1 = (-3-5) / 2 = - 4;

    х2 = (-3+5) / 2 = 1.

    Ответ: х1 = - 4; х2 = 1.