преобразовать выражение x^2 + y^2 - 6x - 4y+13=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:17
    0
    x^2+y^2-6x-4y+13=0

    x^2+y^2+13=6x+4y

    (x-3) ^2 + (y-2) ^2=0

    (x-6) x + (y-4) y+13=0

    x=3

    y=2