Один из корней уравнения меньше другого на 1. Найдите свободный член q.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:38
    0
    Воспользуйся теоремой Виета

    х1+х2=7

    х1*х2=q/3

    2*х1+1=7

    х1=3

    х2=4

    q=36