Помогите упростить (с+2) (с-2) - 4 с (с-1)

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:42
    0
    (с+2) (с-2) - 4 с (с-1) = c^2+2c-2c-4-4c^2 + 4c = - 3c^2 + 4c - 4
  2. 7 января, 18:31
    0
    (с+2) (с-2) - 4 с (с-1) = с²-4-4 с²+4c=-3c²+4c-4