дан многочлен р (х) = 4 х (во второй) - 8 х+5. Найдите р (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:05
    0
    p (x) = 4x^2-8x+5

    p (-1) = 4*1+8+5=4+8+5=17