Решите уравнение: (х-2) в квадрате - 8 (х-2) + 15 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:15
    0
    Начнёмс ...

    x-2=t

    t в квадрате-8t+15=0

    t1=5

    t2=3

    x-2=5

    x=7

    x-2=3

    x=5
  2. 13 декабря, 01:12
    0
    x-2=t

    t^2-8t+15=0

    t1=5

    t2=3

    x-2=5 x=7

    x-2=3 x=5