sinf=1, fe (0,4 п) помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:06
    0
    f = П/2 + 2 П n

    n=-1 f=-1 1/2 П не подх

    n=0 а=П/2

    n=1 а=5 П/2

    n=2 f=4 1/2 П - не подходит

    ответ

    а=П/2

    а=5 П/2