Вычислите: log числа √3 по основанию 2 + 1/2 log числа 4/3 по основанию 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:55
    0
    log2 √3 + ½ log2 (4/3) = log2 (√3 * √4/3) = log2 2=1