Решить модуль |2x+1|=1

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:16
    0
    |2x+1|=1

    1) 2x+1=1

    2x=0

    x_1=0

    2) - (2x+1) = 1

    -2x-1=1

    -2x=2

    x_2=-1

    Ответ: - 1; 0