Задать вопрос
2 июня, 20:35

Что означает ^ при решении?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:25
    0
    степень числа

    2^2=2 в квадрате
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что означает ^ при решении? ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
В каком решении В будет в этой уравнавении две решении х2-Вх+5=0
Ответы (1)
Вопрос по поводу оформления. Что означают фигурные скобки в ответе к решенному неравенству? Пример. При решении неравества получаю такой ответ: x∈ (5/3; 2]; [2; 2.5) ; (2.5; 4). Открываю ответы в конце пособия и там записано так: x∈{2} (2.
Ответы (1)
Помощь нужна скорее не в решении, а в понимании задачи. Цель - найти при каких значениях а верно равенство. Даны три равенства, просьба дать ответы и пояснить их сами ответы знаю, это номер 173 из учебника по алгебре макарычев за 9 класс.
Ответы (1)
Почему исчезает корень при решении уравнении следующим образом: умножаем обе части на x+3, в итоге получаем уравнение, далее заменяем и получаем обычный квадратный трёхчлен вида решив который получаем корни 3 и - 4, но - 4 не подходит, т. к.
Ответы (1)
Помогите решить задачу нужно сравнить выражения 6a-4b-2c 3a-3b-c при a-c=2 b=3 при решении выражений ну никак не получается в итоге число
Ответы (1)