найдите площадь фигуры, заданной неравенством lx-3l+2lyl<=6

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:44
    0
    X>=3 U y>=0 x-3+2y<=6 2y+x-9<=0 y<=-x/2+9/2

    x>=3 U y<0 y>=x/9-9/2

    x0 3-x+2y<=6 2y<=3+x y<=x/2+3/2

    x<3 U y<0 y>=-x/2-3/2

    S=[ (3/2*3) * 1/2 + (6*3) * 1/2]*2=9/2+18=22,5