решите двойные неравенства

1) 1/25-x2>0

2) 0.09-x2>0

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:38
    0
    1. х^2 = 1/25 x = - 1/5 и x = 1/5

    2.-x^2=0.09 x^2=-0.09 x=0.3 и x=-0.3 вместо равно везде соответствующий знак к уравнению