3 в 7 степени разделить на 9 во 2 степени, и всё это умножить на 3 в - 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:28
    0
    1/3 в 5 стен=пени * на 3 в - 2 степени=1 в 7 степени=1

    ответ 1