Представить в виде произведения 4 ар+2 а-2 р^2-р.

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:55
    0
    (4 ар + 2 а) - (2 р^2 + p) = 2a (2p + 1) - p (2p + 1) = (2a-p) (2p + 1)
  2. 17 сентября, 01:31
    0
    4ap+2a-2p^2-p=2a (2p+1) - p (2p+1) = (2a-p) (2p+1) - ответ