Упростите Выражение

a) 9 с+9z-8c-6z

b) 8 (6k+6) - 8

b) 9w - (w-6) + (5w-9)

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:21
    0
    9 с+9z-8c-6z=с+3z

    8 (6k+6) - 8=48k+48-8=48k+40

    9w - (w-6) + (5w-9) = 9w-w+6+5w-9=13w-3