x в 3 степени-6 х во 2 степени - 4x + 24=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:59
    0
    x^2 (x-6) - 4 (x-6) = 0 (x-6) (x^2-4) = 0 x=6 или x=-+2