x (в квадрате) = 3, y (в квадрате) - 10=39,5t (в квадрате) - 3=77 плииз помогитее!

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:44
    0
    1. х²=3, х=√3

    2. у²-10=39

    у²=39+10

    у²=49

    у=-7 и у=7 (2 решения)

    3. 5t²-3=77

    5t²=77+3

    5t²=80

    t²=16

    t=-4 и t=4 (тоже 2 решения)