Упростите Выражение (Х-2 у в квадрате) в квадрате - (х+2 у в квадрате) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:18
    0
    (x-2y^2) ^2 - (x+2y^2) ^2=x^2-4y^2x+4y^4 - (x^2+4y^2x+4y^4) = x^2-4y^2x+4y^4-x^2-4y^2=-8y^2x