Решить уравнение

12 - 0,8 у

= 26 + 0,6 у

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:13
    0
    - 0,8 у - 0,6 у = - 12 + 26

    - 1,4 у = 14

    у = - 10
  2. 13 марта, 12:08
    0
    -0,8 у-0,6 у=-12+26

    1,4 у=-14

    у = - 10