что является графиком уравнения

(2x+y) ^2 / 4 - (x-0,5y) ^2=24

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:47
    0
    вершина пораболы - b/2a=-4/2=-2

    y (-2) = 4-8-5=-9

    (-2; -9)

    c осью Y (0; -5)

    x1=-5

    x2=1