Найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции: у=36 х-18, подскажите, какие цифры взять!

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:05
    0
    с осью оу значит х=0 получаем у=-18 (0,-18)

    с осью Ох значит у=0 36 х-18=0 36 х=18 х=0,5 (0,5; 0)