значением выражения 2 в кубе минус 2 минус (минус 2 в кубе) является число

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:29
    0
    2^3-2 - ((-2) ^3) = 8-2+8=14
  2. 20 июня, 06:08
    0
    2^3-2-2^2=8-2-4 = 2

    2^3-2-2^2