Упростить выражение: cos (20) умножить на cos (70)

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:50
    0
    cos (20) * cos (70) = 1/2[cos (20-70) + cos (20+70) ] = 1/2[cos (-50) + cos90]=1/2[cos50]

    Пояснение: cos90=0