2 ctgt + (1 - ctgt) ^2 =

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:30
    0
    2ctgt + (1-ctgt) ²=2ctgt+1-2ctgt+ctg²t=1+ctg²t=1/sin²t