выразите в радиусах угол 3 п/4

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:10
    0
    П=180 градусов, следовательно:

    3 П/4=3*180/4=135

    Ответ: 135 градусов
  2. 22 апреля, 06:13
    0
    135

    тт/4 * 180/pi = 3*180/4 = 135