Упростите выражение:

а) 3^p*81

б) 64^x : 2^x

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:14
    0
    б) 64^x/2^x=2^6x/2^x=2^6x-x=2^5x
  2. 12 ноября, 04:32
    0
    а) 3^p*81=3^p*3^4=3^p+4

    б) хз