надо решить) (1+5^2/3) (1-5^2/3+5^4/3)

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:06
    0
    это формула кубов получаем 1 в кубе + 5^2/3 в кубе = 1+5 в квадрате=26