Известно, что p>q. Расположите в порядке возрастания числа q+1, p-2 и q.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:56
    0
    допустим p=2, q=1 2>1 верно

    q+1=1+1=2

    p-2=2-2=0

    q=1

    p-2:q; q+1: - в порядке возрастания
  2. 13 декабря, 11:27
    0
    p=3 q=2

    q+1=2+1=3

    p-2=3-2=1

    q=2

    p-2; q; q+1