как разделить дробь 1/290:2=

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:32
    0
    Чтобы разделить на 2, надо умножить на 1/2, т. е. 1/290 * 1/2 = 1/580
  2. 25 мая, 20:50
    0
    1/290:2=1/290*1/2=1/580

    Чтобы разделить дробь на число, надо ее умножить на обратное