Разложите на множители:

5 а (в кубе) + 320

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:02
    0
    5 (а^3 + 64) = 5 (a^3+4^3) сумма кубов

    5 (a+4) (a^2-4a+16)
  2. 9 августа, 12:26
    0
    5a^3+320=5 (a^3+64) = 5 (a^3+4^3) = 5 (а+4) (a^2-4a+16)