Вычислите 4 ^8*11 ^10/44 ^10=

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:46
    0
    4^8*11^10/44 ^10=4^8 * 11^8 * 11^2/44^8 * 44^2 = (4*11) ^8 * 11^2 / 44^8 * 44^2 = 11^2 / 44^2 = 11^2 / 11^2 * 4^2 = 1/4^2 = 1/16