помогите решить примеры.

а) 2 - 1//16 * 4 =

б) (5 - 1.1//6) * 6 =

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:07
    0
    а) 2-1/16*4 = 2-4/16=2-1/4=1.3/4

    б) (5-1.1/6) * 6 = (30/6-7/6) * 6=23/6*6=23