сколько будет 2 в степени 10 и минус 24?

Благодарю за ранее!

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:58
    0
    2^10-4=1000

    А по действиям:

    1) 2*2*2*2*2*2*2*2*2*2=1024

    2) 1024-24=1000

    Ответ: 1000.