5 в степени (хв квадрате + 8 х) = 0,2 в степени (7)

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:33
    0
    5^ (x^2+8x) = 5^ (-7)

    x^2+8x=-7

    x^2+8x+7=0

    D=8*8-4*1*7=64-28=36=6*6

    x1=-1

    x2=-7

    ответ: х1=-1

    х2=-7
  2. 4 ноября, 17:09
    0
    5^ (x^2+8x) = 5^-7

    x^2+8x+7=0

    x1=-1

    x2=-7