Найдите на оси Ох точку, через которую проходит ось симметрии параболы?

y=х^-10 х-5

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:30
    0
    Это точка по x координаты - вершина параболы

    x0=-b/2a=10/2=5