Решите квадратное уравнение

5 x в квадрате + 1 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:13
    0
    5 х²+1=0

    5 х²=-1

    решений нет

    ...
  2. 11 апреля, 01:39
    0
    5x^2+1=0

    D=0^2-4*5*1=-20

    Ответ: нет корней