x во второй степени + 20 = 36 (помогите решить)

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:50
    0
    X^2 + 20 = 36

    X^2 = 36 - 20

    X^2 = 16

    X1 = 4

    Х2 = - 4
  2. 2 августа, 05:50
    0
    x^2 + 20 = 36

    x^2=16

    x=+-4