В арифметической прогрессии (аn) ; a3=-9,4; a11=-20,4. Найдите разность прогрессии.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:43
    0
    a11=a3+8d

    d = (a11-a3) / 8 = (-20.4+9.4) / 8=-11/8