x-y - 3x^2 + 3y^2 разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:15
    0
    x-y - 3x^2 + 3y^2 = (3y^2-y) - (3x^2-x) = y (3y-1) - x (3x-1) = (y-x) * (3y+3x-1)