Вычислите производную функции y=x^2+4/x; y = cosx/x

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:39
    0
    y=x^2+4/x

    y = (x^2+4/x) '=2x - 4/x^2

    y = cosx/x

    y = (cosx/x) ' = (-sinx*x-cosx) / x^2