3 (2 х+у) - 4 (2 у-х), если х=0,2, у=дробью - две пятых

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:11
    0
    3 (2 х+у) - 4 (2 у-х) = 6 х+3y-8y+4x=10x-5y

    10*0,2-5 * пять вторых = 2-2=0