18 лесорубов могут вырубить участок за 52 дня. За сколько дней могут вырубить этот участок 26 лесорубов?

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:15
    0
    18*52=936 один лесоруб

    936/26=36

    ответ за 36 дней
  2. 26 ноября, 05:27
    0
    1) 18*52=936 (д) - один лесоруб

    2) 963:26=36 (дней)

    Ответ: за 36 дней