Выполните действия:

3 у во второй степени (у в третей степени + 1)

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:05
    -1
    3 у^2 (y^3+1) = 3y^5+3y^2=3y^8
  2. 18 марта, 13:48
    -1
    3y² (y³+1) =

    3y⁵+3y²

    ...