y=0,5x, у=2/х;

1) решить уравнение f (x) = g (x) - найти координаты х этих точек (х1, х2)

2) вычислить координаты у: у1=f (x1), y2=f (x2), ... (или y1 = g (x1), y2 = g (x2), ...)

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:43
    0
    0.5x=2/x

    0.5x^2=2

    x^2=4

    x1=-2 y1=2/-2=-1 (-2.-1)

    x2=2 y2=2/2=1 (2.1)